11 сентября 2023

ЧЗСА за короткий срок смог повысить уровень локализации своей продукции

Об этом акционер ООО «ЧЗСА» (входит в Ассоциацию «Росспецмаш») Григорий Болотин на съезде для ключевых партнеров компании в г. Горно-Алтайск.

 

В мероприятии приняли участие более 10 руководителей дилерских центров, региональные потребители комплектующих и техники СИЛАНТ с широкой географией: от Кургана до Минска.

Григорий Болотин отметил, что благодаря поддержке и тесному сотрудничеству с дилерами и крупнейшими клиентами предприятию удалось в короткие сроки пересмотреть комплектацию всей линейки техники и значительно повысить уровень локализации. «В дальнейшем мы будем фокусироваться на двух ключевых аспектах - качестве техники и послепродажному обслуживанию, в том числе с помощью ИТ-инструментов.  Масштабирование товаропроводящей сети - это задача на ближайшие 2 года и сейчас мы выстраиваем ключевые опорные точки, на которых товаропроводящая сеть сможет стабильно расти, соблюдая интересы не только конечных пользователей техники, но и нашей сбытовой и сервисной сети».

Весьма полезной оказалась и обратная связь. Участники съезда обозначали пути повышения эффективности сотрудничества, вносили деловые предложения, которые помогут товаропроводящей цепочке развиваться динамичнее. А обмен мнениями в форме «вопрос-ответ» помог разрешить немало текущих рабочих вопросов.

Отмечено, что лидером по количеству поставщиков «ЧЗСА» стал Уральский федеральный округ. В ЦФО «ЧЗСА» ведет партнерство с 5 новыми дилерскими сетями. 

Источник: пресс-релиз компании