02 июня 2023

Компания UMG получила премию «Экскаватор года»

В Москве состоялась юбилейная торжественная церемония вручения наград    V Всероссийского конкурса «Инновации в строительной технике в России — 2023». Компания UMG стала победителем в номинации «Лучший экскаватор» за разработку гусеничных экскаваторов E225.

 

Цель конкурса — выявить инновационные решения в строительной технике, представленной в России, на основании мнения членов независимого жюри. Жюри состоит из авторитетных экспертов и журналистов специализированных российских изданий, освещающих строительно-дорожную тематику.

Гусеничные экскаваторы UMG Е225 — это полностью созданные российскими инженерами строительно-дорожные машины, которые не имеют аналогов на российском рынке и занимают лидирующие позиции в классе по своему функционалу. Кроме того, на машинах устанавливаются современные двигатели российского производства, ничем не уступающий иностранным. Одно из ключевых преимуществ UMG Е225 является экономичность. Модель экскаватора Е225NC является «габаритной», т.е. ширина машины не превышает 2,5 м. Это позволяет клиентам перевозить её по дорогам общего пользования без специальных разрешений – существенно экономя на доставке. Далеко не все производители гусеничных экскаваторов имеют в своём продуктовом портфеле габаритные машины. В связи с этим конкурентов у нашей модели совсем не много. Конечно, сейчас слишком рано делить места, но мы уверены, что модель Е225NC способна стать лидером данного подсегмента.

 

Источник: пресс-релиз компании