29 марта 2023

Завод АВРОРА отпраздновал 25-летний юбилей

24 марта в историческом здании Саратовского ТЮЗа прошло официальное празднование юбилея завода АВРОРА. В мероприятии приняли участие члены коллектива, представители региональной власти, СМИ и партнеры нашей компании. Генеральный директор Алексей Юрьевич Максимов выступил с приветственной речью и поздравил всех присутствующих с праздником. Для гостей был показан фильм, снятый к юбилею компании, который рассказал об этапах становления завода, достижениях и перспективных планах развития.

 

В рамках торжественной части состоялась церемония награждения лучших сотрудников от официальных лиц города. Почётные грамоты и благодарственные письма были вручены от заместителя Председателя Правительства области Михаила Николаевича Торгашина, заместителя министра экономического развития области Анны Владимировной Россошанской, депутата Саратовской областной Думы и руководителя Торгово-промышленной палаты региона Алексея Васильевича Антонова. Министр промышленности и энергетики Михаил Николаевич Торгашин зачитал официальное поздравление от губернатора Саратовской области Романа Викторовича Бусаргина с пожеланиями дальнейших успехов и процветания предприятию.

Генеральный директор завода АВРОРА Алексей Юрьевич Максимов поблагодарил почётных гостей за поздравления и наградил памятными подарками и благодарственными письмами сотрудников, внесших наибольший вклад в развитие компании. Завершилось торжественное мероприятие музыкальным выступлением приглашённой артистки и праздничной фотосессией.

– За 25 лет завод прошёл ряд этапов, непрерывно развиваясь и совершенствуясь, – отметил Алексей Юрьевич Максимов. – Мы достигли звания одного из лидеров отрасли в России, но наше главное достижение – это люди! Сегодня в компании трудятся 156 человек, и каждый из них вносит свой бесценный вклад в развитие предприятия. Желаю коллективу новых успехов и блестящих побед! 25 лет – это только начало!

Источник: пресс-релиз компании