23 января 2023

Российский производитель «Агропромтехника» готовится к монтажу новой автоматизированной линии производства силосов

В рамках утвержденной пятилетней программы развития производственного комплекса на заводе АО «Агропромтехника» (входит в Ассоциацию «Росспецмаш») полным ходом идет подготовка к монтажу уже второй автоматизированной линии производства силосов.

 

В настоящее время все машины и комплектующие линии изготовлены. Директор производства АО «Агропромтехника» А.Н. Поляков проходит обучение на заводе-изготовителе. После пробного запуска линии она будет доставлена на завод АО «Агропромтехника» и начнется монтаж. Все этапы работ выполняются в строгом соответствии с утвержденными сроками.

Ввод в эксплуатацию новой технологической линии позволит существенно нарастить объем выпускаемой продукции и расширить линейку выпускаемого оборудования.

Производственный комплекс АО «Агропромтехника» - современный машиностроительный завод, выполняющий полный комплекс работ, необходимый для производства высокотехнологичного оборудования для подработки и хранения зерна и семенного материала. Объем инвестиций на модернизацию производства в рамках пятилетней программы развития составит более полумиллиарда рублей.

Источник: пресс-релиз компании