22 декабря 2021

80-летие ООО «Завод «Торгмаш»

Пермский завод «Торгмаш» (входит в Ассоциацию «Росспецмаш») основан 9 декабря 1941 года на базе эвакуированного Харьковского завода «Механолит».

 

Успех, как и репутация, создаётся годами. За 80 лет пройден славный путь: становление, расцвет, обновление, модернизация.

Завод специализируется на выпуске оборудования для механизации процессов  переработки пищевых продуктов. Производит востребованные модели промышленного оборудования: стационарные мясорубки и овощерезки различной мощности, картофелечистки, тестомесы, рыбочистки, взбивальные машины, планетарные миксеры. А также уникальную продукцию: универсальные кухонные машины в различных комплектациях.

Продукция завода поставляется во все регионы Российской Федерации и страны ближнего Зарубежья, страны Евразийского экономического союза.

Коллектив завода – это слаженная команда квалифицированных специалистов, знания и опыт которых позволяет достигать высоких результатов деятельности предприятия. Со временем на заводе сложились трудовые династии, обеспечивается преемственность поколений.

ООО «Завод «Торгмаш» – это завод имеющий полный цикл производства. В процессе используется высокоточное оборудование, обеспечивающее выпуск деталей высокого качества. Сотрудники постоянно повышают свою квалификацию, проходят обучение и участвуют в конкурсах профессионального мастерства

На заводе применяются уникальные технологии производства, обеспечивающие надежность и долговечность продукции. Собственный инструментальный цех, цех штамповки, участок гальванического покрытия, пескоструйное и покрасочное оборудование.

Постоянное совершенствование производственного процесса и повышение мастерства сотрудников дают возможность выпускать конкурентоспособную продукцию, востребованную на рынке. Ответственность за качество продукции – золотое правило завода, который никогда не подводит своих покупателей.  

При выпуске оборудования используются только качественные комплектующие российских производителей.

Продукция завода по-прежнему выпускается в соответствии с ГОСТами, сертифицирована по ИСО-9000:2015 и отвечает самым жестким стандартам качества. Продукция не раз получала награды международных выставок, отличительные знаки качества.

За свою историю завод выпустил более полутора миллиона единиц техники.

Основными потребителями продукции являются сети и предприятия общественного питания, организации кейтеринга и доставки, образовательные учреждения, организации здравоохранения, комбинаты питания вооруженных сил и силовых ведомств.

Источник: пресс-релиз компании