01 июля 2021

Строительно-дорожная техника UMG СДМ была представлена правительству Дагестана

29 июня 2021 года в г. Махачкала представители UMG СДМ (входит в Ассоциацию "Росспецмаш") приняли участие в совещании правительства Республики Дагестан под руководством министра транспорта и дорожного хозяйства Ширухана Гаджимурадова и министра промышленности и торговли Низама Халилова.

 

В рамках совещания были обсуждены вопросы закупки и сервисного обслуживания техники UMG СДМ. На встрече присутствовали представители заинтересованных компаний дорожно-транспортного сектора и жилищно-коммунальных хозяйств.

Было проведено торжественное открытие демонстрационной площадки и шоу-рума в г. Махачкала совместно с официальным дилером UMG СДМ в Дагестане – Юг-Авто-Сервис.

«UMG СДМ планирует продолжать активную работу в Республике Дагестан в партнерстве с нашим дилером Юг-Авто-Сервис. Сейчас мы подписали соглашение о намерении закупки нашей техники компаниями, обеспечивающими эксплуатацию дорожного хозяйства, а также компаниями ЖКХ», - сообщил Олег Гурьев, заместитель генерального директора – директор по продажам и послепродажному обслуживанию UMG СДМ.

Источник: пресс-релиз компании