02 октября 2020

На «АГРОСАЛОНЕ-2020» Краснокамский РМЗ укажет путь к большому молоку

Краснокамский ремонтно-механический завод примет участие в крупнейшей международной выставке сельхозтехники «Агросалон 2020», которая проходит в России раз в два года. На стенде завода можно будет познакомиться с современной техникой для заготовки кормов, а в деловой части мероприятия эксперты КРМЗ выступят с докладом о повышении эффективности технологии «Сенаж в линию».

 

Мероприятие пройдет 6-9 октября в Международном выставочном центре «Крокус Экспо». «Агросалон» — центральная в России отраслевая площадка для демонстрации инновационных технических и технологических решений в агропромышленном комплексе от мировых производителей. Организаторы — крупнейшие профессиональные объединения сельхозмашиностроителей России и Германии – Ассоциациями «Росспецмаш» и VDMA Landtecknik.

Краснокамский РМЗ представит технику для заготовки кормов по технологии «Сенаж в линию»:пресс-подборщики, скоростные упаковщики рулонов, резчики рулонов и фронтальный погрузчик FRONTLIFT. Стенд предприятия расположен в 3 павильоне, 13 зале, С1.10.

8 октября специалисты завода примут участие в сессии «Кормопроизводство», центральная тема обсуждения — «Путь к большому молоку: кормозаготовка без ошибок». Анна Шумилова, аудитор по заготовке кормов Краснокамский РМЗ Центр содействия развитию молочного и мясного животноводства, расскажет, как предприятия могут повысить надои, применив современные технологии. Также эксперт уделит внимание частым ошибкам, которые совершают сельхозпредприятия при заготовке кормов.  Сессия состоится с 12 до 15 в конференц-зале №1.

Источник: пресс-релиз компании