19 декабря 2017

Состоялась встреча с делегацией из Волгоградской области

Сегодня 13 декабря 2017 года завод «Агромастер» (входит в Ассоциацию «Росспецмаш») посетила делегация из представителей сельскохозяйственных организаций и фермерских хозяйств из Волгоградской области в составе 18 человек.

 

Данная встреча была организована дилером из Волгоградской области ООО "Техноторг", которое активно продвигает продукцию нашей компании и в текущем 2017 году в Волгоградскую область было реализовано более 50 культиваторов "Tillermaster".  

В ознакомительной части встречи в зале конференции было проведено совещание с демонстрацией видеороликов о работе агрегатов на полях. Гости выразили пожелания о разработке новых агрегатов и модернизации существующих.

Затем была организована экскурсия по территории завода, где гости своими глазами смогли увидеть производственные мощности нашего предприятия, посетили цех механической обработки и цех сборки, участки роботизированного сварочного комплекса, гильотины и лазерной резки. На демонстрационной площадке завода проведен показ агрегатов и тракторов «Т-360». В процессе мероприятия был проявлен большой интерес к культиваторам «Tillermaster» и тракторам «Т-360», заключены договоры на поставку очередной крупной партии культиваторов «Tillermaster» в Волгоградскую область.

 

Источник: пресс-релиз компании