11 августа 2017

«Большое поле, надежный трактор и горячее желание»

Механизатор из Белоглининского района Краснодарского края Юрий Белых возделал на своем поле логотип проекта при помощи трактора модели 2375 производства Ростсельмаш, который входит в Ассоциацию «Росспецмаш».

 

Размер логотипа 158*216 метров. Так Юрий Белых поздравил игру World of Tanks с днем рождения. Он является поклонником игры уже 6 лет, на его счету более 44 тысяч боев. В сельском хозяйстве Юрий работает более 20 лет, являясь потомственным механизатором.

- Как только я узнал о том, что любимому «Миру Танков» исполняется 7 лет, сразу решил, что хочу поздравить игру как-то необычно, я долго думал – так появилась идея – возделать ее логотип на поле, - прокомментировал Юрий Белых. - Когда играешь, побеждаешь в боях - испытываешь много позитивных эмоций. Потому без подарка в такой день просто не обойтись!

Для возделывания поля был выбран трактор Ростсельмаш модели 2375 из парка хозяйства, в котором работает Юрий.

- Тракторы – это целая наука. Я и на маломощных могу, и на 500-сильных работаю. Трактор 2375 производится в Ростове-на-Дону, он мне по душе, надежный, мощный, удобный в обслуживании. Работаю на нем также, как и играю - с большим удовольствием, - прокомментировал Юрий. Я с детства увлекался серьезной техникой, мне нравится и на танках играть, и на агромашинах трудиться.

Для создания логотипа размером 158*216 метров пришлось, конечно же, постараться. «Мы все тут работаем в сельском хозяйстве. Для реализации моей идеи у меня было все: большое поле, надежный трактор и горячее желание», - говорит Юрий, - «Как по мне - получилось неплохо!».

 

Посмотреть видео

 

Пресс-служба Ассоциации "Росспецмаш" по информации Ростсельмаш