29 мая 2017

Ростсельмаш открыл демотур TORUM в ЮАР

Цель демотура - продемонстрировать фермерам ЮАР в их «родной стихии» агромашины компании Ростсельмаш (входит в Ассоциацию «Росспецмаш»).

 

 

Пресс-релиз компании (29.05.2017)

 

Первые демонстрационные показы техники Ростсельмаш прошли по Республике в минувшие дни. Возможности комбайна TORUM 780 были продемонстрированы на базе хозяйства «Eldorado.

TORUM 780 - мощный роторный комбайн, один из самых высокопроизводительных комбайнов в мире. Данная машина способна убирать в смену сотни тонн зерна. В основе комбайна - уникальная система обмолота Advanced Rotor System (ARS).

По итогу работы на демпоказе комбайны получили положительные отзывы от приглашенных экспертов. Руководители ведущих сельхозпредприятий регионов также высоко оценили экономическую эффективность пробной уборки. Глава хозяйства - Гус Оливер - приобрел первую машину по итогам показа.

- Нам нужны мощные и выносливые комбайны. RSM 780 как раз также. Он и выше классом своих конкурентов и по производительности, и по качеству. Машина просто превосходна, - прокомментировал свои впечатления господин Оливер.