24 марта 2021

Развитие отечественного строительно-дорожного машиностроения обсудили на ОТР с участием Ассоциации «Росспецмаш»

Как развивается в России строительно-дорожное машиностроение. В программе Общественного телевидения России «Промышленная политика» на примере одного из заводов – ООО «ЧТЗ-УРАЛТРАК» – рассказали о том, как сегодня складывается ситуация в отрасли. С какими проблемами сталкиваются предприятия и какая помощь им нужна от государства.

 

Гости в студии: Вячеслав Пронин, заместитель директора Ассоциации «Росспецмаш» и Андрей Печёркин, директор по развитию ООО «ЧТЗ-УРАЛТРАК».

Посмотреть эфир

Справка

В 2018 году Общественное телевидение России (ОТР) совместно с Ассоциацией «Росспецмаш» запустили совместный проект, направленный на информирование широкой аудитории о деятельности российских заводов специализированного машиностроения.

Съемочная группа телеканала посещает отечественные предприятия по выпуску специализированной техники для подготовки репортажей о производстве. Репортажи выходят в эфире рубрики «Промышленная политика» (ведущая – Марина Калинина) программы «Отражение».

Заявки на участие в проекте можно направлять по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.