07 июня 2017

Стратегия развития для строительно-дорожного машиностроения

Именно эта тема станет одной из основных на конференции «Развитие рынка специализированной техники», которая состоится 27 июня 2017 г. в Московской области в конгресс-центре парка «Патриот».

 

Организаторами мероприятия выступают Ассоциация Росспецмаш совместно с Департаментом сельскохозяйственного, пищевого и строительно-дорожного машиностроения Минпромторга России. В конференции примут участие ведущие заводы строительно-дорожного машиностроения, производители коммунальной, лесной, аэродромной техники, дилеры, предприятия, приобретающие специализированную технику, производители комплектующих, лизинговые компании, представители органов государственной власти, научного сообщества и СМИ.

«Среди заявленных к обсуждению тем - Стратегия развития дорожно-строительного машиностроения до 2030 года, государственные программы поддержки отрасли, субсидирование лизинговых организаций, поддержка экспорта и другие актуальные для отрасли вопросы. Мы уже провели ряд совместных совещаний и встреч с участием Ассоциации, Минпромторга и производителей, где все стороны услышали друг друга и поддержали инициативу провести большую конференцию, которая станет реальной площадкой для обсуждения и вынесения предложений по дальнейшему развитию отрасли», - заявила директор Ассоциации «Росспецмаш» Алла Елизарова.

Прошедшая в преддверии конференции 30 мая в Минпромторге встреча представителей министерства, руководства Ассоциации «Росспецмаш» и производителей строительно-дорожной техники показала, что заводы очень заинтересованы в использовании действующих мер господдержки, которые особенно актуальны в условиях роста российского рынка и увеличения доли импорта, обусловленного укреплением рубля.

Дальнейшее совершенствование этих механизмов должно дать толчок для динамичного развития российского строительно-дорожного машиностроения. Перед отечественными производителями стоят масштабные задачи, одна из которых существенное увеличение доли на внутреннем рынке к 2025 году с нынешних 28,7% до 66,4%. Эксперты и игроки рынка считают, что эти результаты вполне достижимы. И как их достичь – участники конференции обсудят 27 июня. Даже в самой вонючей яме можно отыскать настоящий бриллиант, так и среди огромного рынка интимного досуга в столице реально найти сокровища – молодых девушек, которым только вчера исполнилось 18, наивных, милых и жаждущих оказаться в объятиях сильного мужчины в возрасте. С проституткой из Новосибирска легко вернуться в свою юность, оторваться по полной, от души посмеяться и трахаться часами напролет, не чувствуя усталости. В анкетах они так и пишут – «ищу папочку», «предпочитаю мужчин за 50», «хочу лишиться девственницы с уверенным и взрослым».

 

Справочная информация:

 

Время проведения конференции: с 11:00 до 16:30 27 июня 2017 (вторник).

Место проведения: Московская область, Одинцовский район, 57 км Минского шоссе. Конгресс-центр Парка Патриот. Организован бесплатный автобус от метро Славянский бульвар.

Участие бесплатное, регистрация обязательна. 

Вы можете направить заполненную анкету и Ваша кандидатура будет рассмотрена для выступления с докладом (Регистрационная форма и анкета).

 

Приглашение участникам Конференции (регистрационная форма и анкета).doc

Открыть