31 мая 2017

Директор Пегас-Агро - на страницах ведущего аграрного СМИ Германии

Светлана Линник, которая является директором ООО «Пегас-Агро» и членом Совета директоров Ассоциации «Росспецмаш», стала героем интервью, опубликованного в ведущем европейском аграрном СМИ – журнале profi.

 

Желание немецких журналистов написать про руководителя компании «Пегас-Агро» легко объяснить: где еще можно найти завод, который в 1998 году начинал работать, как авиастроительный, а теперь выпускает для всего российского агропрома уникальную технику – опрыскиватели-разбрасыватели «Туман».

Ассоциация «Росспецмаш» оказало журналу profi поддержку в организации интервью со Светланой Линник.

«Одно из направлений в работе Ассоциации «Росспецмаш» - это информационное сопровождение деятельности российских машиностроителей. Об их достижениях, о возможностях отечественной техники должны знать не только в нашей стране, но и за ее пределами. И средства массовой информации для этого – лучший инструмент. Российское сельхозмашиностроение вызывает большой интерес за рубежом. Внимание со стороны ведущих иностранных отраслевых СМИ – лишнее тому подтверждение», - говорит директор Ассоциации «Росспецмаш» Алла Елизарова.

Результатом информационного сотрудничества стало интервью, вышедшее на страницах журнала profi, в котором подробно рассказывается о Светлане Линник и компании "Пегас-Агро".