Председатель совета директоров «Воронежсельмаш» стал факелоносцем

Тепло Олимпийского огня почувствовал и Воронеж. 18 января факел побывал во всех уголках столицы Черноземья. В числе почётных факелоносцев оказался и Григорий Чуйко – председатель совета директоров «Воронежсельмаш».

21.01.2014

Григорий Чуйко по счёту стал 221 факелоносцем из 240. Маршрут, который достался председателю совета директоров «Воронежсельмаш», оказался в самом центре Воронежа, поэтому олимпийский огонь в руках Григорий Владимировича увидели сотни жителей столицы Черноземья. Перед началом эстафеты Григорий Чуйко поздравил жителей города со знаменательным днём, после чего, зажёг свой факел и торжественно пробежал свою дистанцию. Несмотря на сильный мороз и снегопад поддержать факелоносца приехали сотрудники «Воронежсельмаш». С шарами и флажками в руках заводчане приветствовали своего лидера, радуясь вместе с ним.

Честь держать в руках факел с олимпийским огнём Григорию Владимировичу выпала неспроста. Руководитель «Воронежсельмаш» на собственном примере пропагандирует здоровый образ жизни, занимается спортом, прививает любовь к активной жизни всем своим коллегам.

Олимпийское настроение Григорий Владимирович пообещал передать всем своим близким и коллегам. Судя по боевому настрою, впереди у «Воронежсельмаш» много побед.

Пресс-релиз «Воронежсельмаш»