19 ноября 2020

Минпромторг России проводит очередной квалификационный отбор кредитных организаций по программе № 163 (льготное кредитование)

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации начало прием документов российских кредитных организаций на участие в квалификационном отборе в целях получения субсидий на компенсацию выпадающих доходов по кредитам, выданным на приобретение специализированной техники и деревянных домов.

 

В рамках механизма субсидирования банкам возмещаются потери в доходах в размере 10% от стоимости объекта кредитования при условии предоставления скидки в не меньшем размере заемщику при уплате им первоначального взноса по кредиту.

Кредитным организациям, которые планируют принять участие в отборе, необходимо в срок до 20 ноября 2020 г. представить в Минпромторг России комплект документов в соответствии с пунктом 12 Правил предоставления субсидий, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 17 февраля 2018 г. № 163.

Справочно:

Извещение о проведении квалификационного отбора размещено в государственной информационной системе промышленности в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Источник: Минпромторг России

Таким образом, существующая теория способствует повышению качества pin up системы обучения кадров, соответствующей насущным потребностям.