20 июля 2017

Ускорить проектирование сельхозтехники и оборудования

Член Ассоциации «Росспецмаш» ЗАО «Нанософт» проводит 14 сентября 2017 г. отраслевой семинар «Ускорение проектирования сельхозтехники и оборудования».

 

Цель семинара – познакомить участников с существующим опытом, как зарубежным, так и российским, рассказать об актуальных тенденциях агропрома в Европе и мире, наглядно продемонстрировать современные технологии. Не менее важной задачей семинара является обмен опытом и идеями в решении стоящих перед проектировщиками вопросов. Модерируемая дискуссионная сессия даст возможность услышать мнения коллег, экспертов отрасли и совместно найти лучшие решения.

Семинар ориентирован на главных конструкторов предприятий, руководителей проектных отделов, а также инженеров-проектировщиков.

Участники узнают об опыте проектирования в концерне «Тракторные Заводы», о тенденциях проектирования сельхозтехники и оборудования в мире, увидят демонстрацию новейших технологий изготовления многофункционального, недорогого и надежного оборудования и техники на базе Solid Edge. Получат представление о том, как быстрее реагировать на спрос со стороны компаний агросектора для повышения доли рынка и рентабельности своих предприятий.

Семинар состоится 14 сентября 2017 года, в отеле «Дон-Кихот», по адресу г.Ростов-на-Дону ул. Ульяновская, 58.

Участие в семинаре бесплатное, регистрация обязательна. Количество место ограничено.

 

Зарегистрироваться на семинар можно здесь