07 ноября 2023

Российское пищевое оборудование все активнее экспортируется в Армению

ЗАО "Кропоткинский завод МиССП" (входит в Ассоциацию «Росспецмаш») осуществил комплексную поставку линий розлива напитков в ПЭТ тару заказчику ООО “Тамара ев Ани” (г. Ереван, Армения).

 

Пищевое оборудование включают в себя: автоматы выдува ПЭТ-бутылок, триблоки розлива, модернизированные под нестандартную (высокую) этикетку заказчика, этикетировочные автоматы линейного и роторного типа, бесшовные упаковщики в термоусадочную пленку.

Завод модернизировал оборудование этикетирования под нестандартную (высокую) этикетку, используемую заказчиком. Линии введены в эксплуатацию специалистами МиССП. 

Оснащение современными системами управления, позволяющими мониторить и регулировать процессы в режиме реального времени, минимизируя возможные остановки, помогло производителю воды и напитков выйти на более высокие объемы выпуска.

Завод МиССП и компания ANI PRODUCT сотрудничают с 2011 года и реализовали множество совместных проектов. Одним из них был запуск комплекса оборудования для розлива напитков на натуральном сахаре с производительностью 4000 б/ч и 8 000 б/ч.

Источник: пресс-релиз компании