10 октября 2023

КРМЗ отметил 50-летний юбилей праздничным мероприятием для сотрудников и партнеров завода

Краснокамский ремонтно-механический завод отпраздновал 50-летний юбилей. На предприятии состоялись праздничные мероприятия для сотрудников, ветеранов и партнеров производства: с концертом, фотозоной и флешмобом.

 

С официальными поздравлениями на завод посетили депутат Законодательного собрания Пермского края Дмитрий Пылев, заместитель главы Краснокамского городского округа Антон Максимчук. Представители администрации вручили директору завода Дмитрию Теплову Почетную грамоту Министерства Промышленности и торговли Российской Федерации. Еще одна грамота с поздравлениями — в адрес всего коллектива КРМЗ — было доставлена от имени губернатора Пермского края Дмитрия Махонина.

С поздравлениями от партнеров на КРМЗ в день юбилея приехал также Владимир Занин, генеральный директор АО «СЗ «Пермглавснаб».

На сцене-ракушке выступали творческие коллективы Краснокамска, также была организована фотозона — ярко-красное число «50» высотой в половину человеческого роста. Объемные цифры сварили из металла специально к празднику.

Почетными гостями юбилея стали ветераны производства. Валентин Наугольных, один из первых руководителей завода, начальник планово-производственного отдела Центральной ремонтно-механической мастерской (так раньше назывался КРМЗ) рассказал о первых годах предприятия, его производственных задачах и выдающихся делах.

Дмитрий Теплов, директор КРМЗ:

— Каждый, кто пришел на КРМЗ в день нашего юбилея, мог узнать больше о работе и жизни завода, сделать яркие фото, пообщаться с сотрудниками. Приятно, что деятельность нашего завода видима на уровне Краснокамского городского округа и всего Пермского края. Мы и дальше намерены вносить свой вклад в развитие промышленного потенциала региона и улучшение качества жизни в нашем любимом Краснокамске.

На территории завода в честь 50-летия на один день установили красочные информационные стенды о КРМЗ, его продукции и технологиях. Затем их разместят на эспланаде Краснокамска, посмотреть на них смогут все жители города.

В финале праздника сотрудники получили от завода подарок — брендированные оранжевые зонты. Открыв их, они выстроились в буквы КРМЗ — получился праздничный флешмоб.

Источник: пресс-релиз компании