06 марта 2023

Ростсельмаш за 5 лет поставил в Татарстан порядка 900 комбайнов и тракторов

Ростсельмаш (входит в Ассоциацию «Росспецмаш») и АПК Татарстана подвели итоги сотрудничества в 2022 году и наметили планы на ближайшую перспективу. В Казани состоялась рабочая встреча генерального директора компании Валерия Мальцева и замминистра сельского хозяйства Республики Рафаэля Фаттахова.

 

В целом, у компании Ростсельмаш и АПК Республики сложились крепкие партнерские взаимоотношения. Только за предыдущие пять лет компания поставила аграриям порядка 900 уборочных комбайнов и тракторов.

Стороны отметили, что в минувшем году поставки комбайнов, тракторов, прицепного и навесного оборудования полностью обеспечили потребности потребителей в продукции машиностроительной компании. В текущем году производитель также ведет продуктивный диалог с аграриями. На площадке дилерского центра имеется в наличии необходимая техника.

Рафаэль Фаттахов высоко оценил сотрудничество АПК Республики и Ростсельмаш в вопросах сервисного обеспечения. Создаваемая в регионе инфраструктура - в частности, современный дилерский центр, открытый в регионе в 2021 году, обеспечивает максимальную производительность аграрной техники в период полевых работ. Валерий Мальцев сообщил, что в планах компании и ее региональных партнеров дальнейшее развитие, строительство нового дилерского центра по стандартам компании.

Высокая оценка также дана активной позиции Ростсельмаш в области подготовки кадров для сельского хозяйства. Производитель полностью выполняет достигнутые ранее договоренности по программе «Образование». В частности, в минувшем году Ростсельмаш обновил корпоративную аудиторию, которая работает в Казанском государственном аграрном университете с 2016 года. С 2020г. фирменный класс открыт в Арском агропромышленном колледже, а в 2022 году современные уборочные машины были поставлены в Кукморский аграрный колледж. Преподаватели имеют возможность прохождения стажировок в Академии Ростсельмаш.

Источник: пресс-релиз компании

"Naast de tegenslag van Danilo zijn er nog meer vervelende gevallen geweest waar hier wij als toezichthoudende organisatie niet blij mee zijn", erkent Anne Mette Dons van het gezondheidsagentschap in een interview met TV2. - Daarom hebben we nu de regels voor deze kwetsbare leeftijdsgroep patiënten aangescherpt."