12 февраля 2020

ТАУРАС-ФЕНИКС представит последние разработки пищевого оборудования в Германии

7 по 13 мая 2020 года в Германии состоится 22-я Международная специализированная выставка упаковочных технологий, материалов и оборудования INTERPACK 2020.

 

Компания ТАУРАС-ФЕНИКС, которая входит в Ассоциацию «Росспецмаш», в этом году вновь представит свою продукцию на этом форуме: автомат карусельно-линейного типа «ТФ-РПП 2000», автомат роторного типа «ПАСТПАК Р» и машину ПИТПАК TWIN.

ТФ-РПП 2000

- Автомат карусельно-линейного типа «ТФ-РПП 2000», предназначенный для фасовки и упаковки жидких молочных продуктов в прямоугольные пакеты с гребешком из высокоплотного картона с двусторонним полиэтиленовым покрытием.

ПАСТПАК Р

Автомат роторного типа «ПАСТПАК Р», предназначенный для дозированной фасовки в пластиковую тару различных форм и размеров жидких и пастообразных продуктов с добавлением мягких, легко деформирующихся компонентов размером до 10 мм, с последующей запайкой фольгой и укупоркой пластиковой крышкой.

ПИТПАК TWIN

Данная модель объединяет в себе функции двух автоматов. Ключевым преимуществом сдвоенной машины является возможность фасовки различных продуктов на двух потоках одновременно. В то же время, фасовка одного продукта может быть осуществлена с двух рукавов одного дозатора.

Российский павильон оборудования для упаковки пищевой продукции на INTERPACK 2020 будет организован по инициативе Минпромторга РФ при поддержке АО «Российский экспортный центр».

Источник: пресс-релиз компании