25 декабря 2019

Росагролизинг отметил Евротехнику как одного из лучших поставщиков

В Краснодаре состоялась традиционная ежегодная конференция АО Росагролизинг" с участием ведущих поставщиков сельскохозяйственной техники по программам федерального лизинга.

 

На конференции были подведены итоги уходящего года и названы лучшие сельхозмашиностроительные предприятия-поставщики машин через АО «Росагролизинг». Так, российский завод АО «Евротехника» - производитель техники европейского бренда АМАЗОНЕ, по итогам 2019 года стал победителем в номинации «За эффективное сотрудничество в рамках реализаций специальных программ и акций».

Напомним, что предприятие включено в список предприятий, оказывающих существенное влияние на отрасли промышленности и соответствует критериям локализации. За последние годы "Евротехника" значительно модернизировала и расширила производство, расширила линейку и ассортимент производимой техники. Сегодня на заводе производится около 1000 машин в год, ассортимент производства включает 60 наименований машин – техника для почвообработки, посева, внесения средств защиты растений и минеральных удобрений.

В этом году "Евротехника" снова подтвердила статус крупнейшего в России производителя и поставщика несамоходной техники по Постановлению Правительства РФ №1432 и через АО «Росагролизинг».