19 апреля 2019

"Экспортер года" успешно развивает производство

Компания КЛАСС-ИНЖИНИРИНГ с 2003 года занимается проектировкой и производством оборудования, промышленных ножей и запасных частей. Основным направлением деятельности стала разработка и производство высокопроизводительного оборудования для перемотки стрейтч-пленки, алюминиевой фольги и бумаги.

 

В 2006 году компания «КЛАСС ИНЖИНИРИНГ» получила Сертификат СЕ, который подтвердил соответствие оборудования европейским стандартам. Появилась возможность поставлять продукцию на экспорт в Европу. Постоянный процесс совершенствования и модернизации оборудования, обеспечил компании конкурентное преимущество и позволил занять твердую позицию на мировом рынке.

В настоящее время компания «КЛАСС-ИНЖИНИРИНГ» имеет сеть партнеров по всему миру: в Бразилии, Корее, Венгрии, Великобритании, Канаде, Испании, а также представительство, шоурум и склад с запчастями в Италии. Все это помогает активно продавать оборудование на весь мир. В 2018 году компания «КЛАСС ИНЖИНИРИНГ» стала победителем конкурса «Экспортер года».

С момента основания компания непрерывно растет. КЛАСС- ИНЖИНИРИНГ расширяет производственную территорию, на данный момент ведется строительство нового производственного здания. В результате на одной площадке расположится производство полного цикла: конструкторский отдел, механообрабатывающее производство, производство промышленного режущего инструмента и ножей, отдел контроля качества продукции, отдел сборки, сервисный отдел, а также складские помещения для запчастей и ножей.

Компания КЛАСС-ИНЖИНИРИНГ производит высокотехнологичное и высокоскоростное оборудование для перемотки и резки различных материалов, уделяется особое внимание заботе об окружающей среде, поэтому в оборудовании применяются высокие технологии для уменьшения энергопотребления, уровня загрязнения и отходов на производстве клиентов. Например, инновационная технология «CORELESS» позволяет перематывать пленку без использования картонной шпули, тем самым снижает стоимость производства из-за отсутствия картонных шпуль, упрощает логистические решения клиентам, избавляет потребителя от утилизации лишнего мусора, а также делает производство более экологичным.

Одним из значимых проектов для пищевой промышленности является перемотчик фольги серии ALF. Автоматический перемотчик ALF-506 предназначен для перемотки алюминиевой фольги, бумаги для выпечки, а также пищевой и ПВХ стретч-пленки, является собственной разработкой «КЛАСС-ИНЖИНИРИНГ» и не имеет аналогов на российском рынке. Перемотчик обеспечивает производительность до 40 рулонов в минуту. Перемотчик может быть подключен в линию c упаковочной машиной рулонов в термоусадочную пленку.

 

Источник: пресс-релиз компании