11 марта 2019

Зимние выставки для «Интеграл+»

Первой выставкой в новом году стала «Упаковка-2019», проходившая в Москве в Экспоцентре. На 27ой международной выставке внимание посетителей привлек стенд, где было представлено оборудование научно-производственной фирмы «Интеграл+».

 

К компании обратились более 600 посетителей выставки. На выставке было представлено 6 видов упаковочного оборудования для производителей кондитерских изделий, снеков, бакалеи, хлеба, мяса и рыбы, а также бытовой химии, товаров для животных и строительных материалов.

За время работы выставки были заключены договора на поставку упаковочных комплексов в Московскую, Свердловскую, Мурманскую области и в Татарстан.

Еще часть договоров были заключены с производителями по итогам выставки. Среди клиентов не только российские компании, но и Казахстан, Узбекистан, Белоруссия, Киргизия и Азербайджан.

После возвращения с выставки «Упаковка-2019» компания начала подготовку к Поволжскому агропромышленному форуму. Данная выставка проходила с 13 по 15 февраля.

Важным итогом выставки стало приглашение присоединиться к республиканскому проекту «Цифровая деревня», где любой сельский и деревенский житель и предприниматель может подобрать продукт или оборудование под свои цели и запросы.

 

Источник: пресс-релиз компании