11 февраля 2019

НПК ЯрЛИ выпустила двухкомпонентную полиуретановую эмаль для специализированной техники

Основываясь на многолетнем опыте работы с предприятиями индустриального сектора, специалисты ЗАО «НПК ЯрЛИ» (входит в Ассоциацию "Росспецмаш") разработали и внедрили в производство двухкомпонентную полиуретановую эмаль ЯрЛИсоат 5360.

 

Она создает текстурированное защитное покрытие с повышенной прочностью, высокой устойчивостью к абразивным повреждениям, царапинам, к ударам камней, а также высокими антикоррозионными свойствами и стойкостью к различным химическим реагентам. Это позволяет рекомендовать эмаль для использования в заведомо сложных условиях эксплуатации.

ЯрЛИсоат 5360 может обеспечивать различную выраженность текстуры покрытия в зависимости от условий нанесения.

Сфера применения эмали достаточно широка. Основное назначение – окраска вездеходной техники, элементов техники для активного отдыха (в том числе водных мотоциклов, велосипедов, квадроциклов), грузовиков, другой автотехники, сельскохозяйственной техники и оборудования, городского и пассажирского транспорта, а также металлоконструкций.

Успешные испытания эмали прошли на крупных промышленных предприятиях, таких как «Бакулин Моторс Групп», ООО МЗ «Тонар», ООО «Казаньсельмаш» и др., при совместной работе технологов предприятий и специалистов лаборатории технической поддержки компании ЯрЛИ.

 

Справка

ЗАО «НПК ЯрЛИ» более 60 лет занимается разработкой и производством лакокрасочных материалов индустриального назначения. Компания производит более 500 наименований различных лакокрасочных материалов, постоянно обновляет линейку материалов.