17 сентября 2018

Испытания грунтового катка DM-617 в реальных условиях эксплуатации

В августе Завод «Дорожных машин» (входит в Ассоциацию «Росспецмаш») провел очередные испытания грунтового катка DM-617 на территории строящегося складского терминала крупного ритейлера в г. Ярославль.

 

Испытания были проведены совместно с представителями кафедры «Строительные и дорожные машины» Ярославского Государственного Технического Университета. Такого рода тест-драйвы техники оказывают положительное влияние как на развитие научной деятельности образовательных учреждений, так и на конструктивную и технологическую модернизацию испытуемых машин.

В рамках испытаний были исследованы технологические возможности катка DM-617 при уплотнении грунтовых и каменных дорожно- строительных материалов. На основании полученных практических данных специалисты Завода «Дорожных машины» подготовят перечень рекомендаций по применению катка DM-617 в зависимости от типа и толщины слоя уплотняемого материала, чтобы клиенты могли использовать машину с максимальной эффективностью для получения высококлассного результата.

 

Источник: dormashina.ru