14 мая 2018

Состоялась XXI ежегодная дилерская конференция ОАО «Пневмостроймашина»

Масштабное событие собрало в курортном Сочи около 100 человек. На дилерской конференции были подведены итоги за 2017 год. Озвучены нововведения в сбытовой политике, а также состоялась презентация электронной товаропроводящей сети, призванной значительно улучшить работу по сбыту.

 

Руководители «ПСМ» представили новинки и перспективные направления работы:

- новая конструкция насоса 411.К компакт серии, типоразмеров 80 и 107 см3.

- насос 415.0.85 для открытого контура с наклонной шайбой.

- клапан тормозной редукционный

- регулируемый мотор серии 403, типоразмер 107 и 160 см3

- Насосы автономные.

- Ручной насос.

- Модернизация гидронасоса 416.0.90.

Также озвучен доклад о новой линейке гидрораспределителей, который вызвал огромную волну интереса у дилеров, ввиду большого спроса на подобную продукцию.

В рамках развития товаропроводящей сети в Сочи к дружной семье дилеров ПСМ присоединились компании с Камчатки и из Крыма.

По итогам 2017 года подведены итоги конкурса на лучшего дилера, на конференции им вручили призы.

Параллельно с дилерской конференцией в курортном санатории С.С.С.Р. проходил круглый стол «Союза гидравликов», в котором приняли участие представители научного сообщества, заводы-изготовители техники, Минпромторг, Ассоциация Росспецмаш («Пневмостроймашина» входит в состав Ассоциации).

Обсуждались проблемы отрасли, вопросы импортозамещения. О мерах государственной поддержки говорил представитель Минпромторга - начальник отдела строительно-дорожной техники Алексей Ярцев, предложения отраслевой Ассоциации «Россспецмаш» озвучил помощник президента ассоциации Вячеслав Пронин. Далее следовал блок докладов от представителей вузов о новых разработках науки в гидравлике, которые могут быть применены в машиностроительной отрасли.

Долгожданным событием стало присоединение к Союзу легендарного МГТУ им. Баумана. Президент НПС РПГО Анатолий Иванович Павлов и доцент кафедры гидравлики Бауманки Алексей Алексеевич Акинфиев обменялись документами и рукопожатиями. Новый член Союза сразу же сделал ряд важных предложений по работе организации.

Конференция продлилась два дня. Гости успели плодотворно поработать и даже немного отдохнуть на берегу моря.

 

Источник: пресс-релиз компании