16 марта 2018

Большая презентация снегохода RM Vector 551i в Казани

АО «Русская механика» (входит в Ассоциацию «Росспецмаш») и компания «Скат», являющаяся давним и успешным дилером РМ, организовали в Казани масштабную презентацию нового снегохода RM Vector 551i. Снегоход туристического класса, представитель абсолютно новой линейки РМ показали в трех знаковых местах, популярных у жителей столицы Татарстана.

 

Основная демонстрация модели, построенной на платформе из алюминиевых сплавов, оснащенной двухтактным инжекторным двигателем собственного производства, прошла на территории обновленного дилерского центра на улице Ямашева. RM Vector 551i представили генеральный директор АО «Русская механика» Леонид Можейко и генеральный директор АО «Скат» Мунир Гафиятуллин. В мероприятии приняли участие начальник управления по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Татарстан Радик Зиатдинов, заместитель Председателя общественной Палаты Андрей Королев, Председатель Ассоциации предприятий малого и среднего бизнеса Рафик Шайхтудинов, представители министерств экономики и лесного хозяйства Республики Татарстан, поставщики комплектующих для снегоходов и квадроциклов.

Гостей, среди которых оказалось немало пользователей техники «Русской механики», интересовала каждая деталь новой машины, особенности управления, эргономические свойства, дизайн. Опытные снегоходчики отметили, что Vector сразу привлекает к себе внимание, вызывает желание попробовать его «в деле», на трассе. Такая возможность была предоставлена всем желающим: тест —драйв техники провели в самом излюбленном для казанских рыбаков месте.

 

Источник: go-rm.ru