05 октября 2017

«СиСорт» представит новую модель фотосепаратора на выставке в Германии

Российская инновационная компания «СиСорт», которая входит в Ассоциацию «Росспецмаш», представит в Германии две модели фотосепараторов. Это произойдет с 12 по 18 ноября в Ганновере на крупнейшей в Европе выставке аграрного машиностроения Agritechnica-2017.

 

Сегодня фотосепараторы «СиСорт» востребованы в 25 странах мира. На экспорт идет 40% оборудования, произведенного инновационной компанией.

Модели, которые представят европейцам – это результат передовых разработок российских ученых. В создании оборудования принимают участие кандидаты и доктора наук, ведущие IT-специалисты. «СиСорт» инвестирует в разработки 10% от оборота, что позволяет предложить покупателям возможность выбора фотосепаратора в соответствии с теми задачами, которые стоят перед клиентами.

Так, новинка «СиСорт» – горизонтальный сортировщик «Горизонт» - позволяет более качественно сортировать тяжелые, хрупкие, липкие, а также маркие и влажные продукты. Также аппарат хорошо зарекомендовал себя при сепарации боя стекла, пластика, металлов и минералов. Такие запросы поступали от многих европейских клиентов, и разработчикам инновационной компании удалось решить поставленную задачу.

 

Источник: пресс-релиз компании