13 июля 2017

RSM 161 заинтересовал фермеров Болгарии

Новинка комбайновой линейки Ростсельмаш (входит в Ассоциацию «Росспецмаш») - зерноуборочный RSM 161 - уверенно продолжает демонстрационный тур по странам Евросюза. Очередные презентации состоялись в Болгарии.     По их итогам болгарские фермеры оформляют первые соглашения на покупку данных машин.

 

Показы прошли в округах городов Русе и Ловеч и привлекли внимание руководителей порядка 100 успешных хозяйств. Для фермеров была организована демонстрация машин. Также комбайны отправлялись работать в поле, где участники мероприятия могли оценить протекание процесса обмолота.

Наблюдая за машиной в динамике и оценивая качество собранного зерна, фермеры Болгарии дали высокую оценку новой зерноуборочной машине. По итогам проведенных демпоказов партнер Ростсельмаш выявил большую заинтересованность в RSM 161. Уже есть заявки на покупку первых трех машин. Компания-дилер уверена, что к концу сезона эта цифра значительно вырастит.

В ближайшее время в Болгарии состоятся еще четыре демонстрационных показа. Помимо комбайнов RSM 161 фермерам будут представлены возможности уборочных машин серии TORUM.

 

Источник: пресс-служба компании