28 декабря 2018

Поздравление с Новым годом от Ассоциации "Росспецмаш"

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

 

Приближается новый 2019 год. На пороге одни из самых светлых и добрых праздников, с которыми мы связываем свои планы и надежды.

Для российского специализированного машиностроения уходящий год был непростым, но он включил в себя достаточно позитивных моментов. Достижения отечественных машиностроителей – это весомый вклад в развитие промышленности России и повод для гордости.

 

Потенциал у наших предприятий – огромен. Есть уверенность, что такая созидательная работа и в дальнейшем будет опорой экономики и социальной сферы.

Желаем, чтобы 2019 год ознаменовался для машиностроителей большими достижениями, знаковыми победами. Выражаем надежду, что тандем заводов и Ассоциации «Росспецмаш» станет только крепче.

Позитивная тенденция, которая прослеживается на протяжении последних лет в отрасли, является результатом неустанного труда большого количества людей. От всей души желаем руководству и коллективам предприятий крепчайшего здоровья, ярких свершений, профессионального роста и семейного благополучия.

С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

 

Аппарат Ассоциации «Росспецмаш»