Это крупнейшая выставка пищевых технологий, проводится 1 раз в 3 года в Кельне. Как отмечают организаторы, такая частота проведения форума в полной мере соответствует циклу обновлений на рынке пищевой продукции.

 

В этом году выставка будет проходить с 20 по 23 марта в Кельне, Koelnmesse GmbH.

Компания АМАТА SCALE (входит в Ассоциацию «Росспецмаш») примет участие в выставке в рамках коллективного стенда российских производителей при поддержке ассоциации Росспецмаш, Министерства промышленности и торговли РФ и Российского экспортного центра.

Компания представит новейшие разработки в области фасовки и контроля качества продукции. Среди них:

Мультиголовочный дозатор KATE-214-R: В исполнении из рифленого металла дозатор способен фасовать замороженные и липкие продукты. Также, благодаря оригинальным конструктивным особенностям мультиголова KATE-214-R отличается простотой эксплуатации и сервисного обслуживания, а обновленная версия программного обеспечения наделяет оборудование новым, более удобным функционалом.

Чеквейер-металлодетектор АМАТА-MD-CW: Предназначен для контроля упакованной продукции по весу и по наличию в готовых упаковках металлических частиц. Представленный чеквейер, снабженный металлодетоктором, также может использоваться как стандартные конвейерные весы с функцией обратной связи с дозатором, а также в комплекте с принтером-аппликатором.

Оборудование AMATA SCALE будет представлено в работе, в составе упаковочной линии также будет представлена упаковочная машина Питпак М3М производства ТАУРАС-ФЕНИКС. Сочетание 14-карманого дозатора AMATA KATE-214-R и упаковочной машины Питпак М3М позволяет добиться высокой производительности при упаковке широкого ряда различных продуктов и сохранить высокую точность на скорости до 120 упаковок в минуту.

 

Источник: amatascl.com